Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор купли продажи

купил машину по ДКП на ней висит штраф надо ли мне его оплачивать??? меня вписали в птс но я не регистрировал машину в указанный срок могу ли я сразу продать машину если закончились окошки в птс?

28 Октября 2013, 19:51, вопрос №273282 Алексей, г. Воскресенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панов Глеб
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемый Алексей!

    Административное правонарушение было совершено до того, как Вы стали собственником этого автомобиля. Советую Вам отнести копию договора купли-продажи автотранспортного средства в ГИБДД с соответствующим заявлением. Если я Вас правильно понял, то Да Вы можете продать машину, а новому собственнику надо будет оплатить госпошлину за новый ПТС.

    28 Октября 2013, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats