Как оформить 3-НДФЛ при наличии двух работ?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как оформить 3-НДФЛ (для получения налогового вычета при покупки квартиры) при наличии двух работ. 1. В Разделе 2 (Расчет налоговой базы) я указываю суммарные доходы или дважды заполняю этот раздел (отдельно для каждой работы? 2. В Приложении 7 (Расчет имущественных налоговых вычетов) указываю суммарную налоговую базу ?

, Ирина, г. Москва
Азат Ишимов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

1. Заполняете отдельно по каждому источнику дохода.

2. Да, именно так.

Если Вам необходима помощь в заполнении декларации, можете написать мне в чат.