Старший оперуполномоченный уголовного розыска просит свидетеля сдать преступников по телефону
Уголовное дело было возбуждено на несовершеннолетнего за мошенничество, моим законным представителям был совершен звонок от Старшего оперуполномоченного уголовного розыска, в ходе которого решили отправить повестку на наш адрес и прити на допрос в присутствии родителя, тк сам опер находится в другом регионе. Через день приходит сообщение с просьбой дать номера мошенников. Законно ли просить это до официального допроса, и не в отделении полиции, а от личного номера в сообщениях?