Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Приватизация комнаты

Здравствуйте, в 1992 году я продала свою долю в двухкомнатной квартире по договору купли-продажи, а сейчас хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире. Могу ли я вторично приватизировать? Сколько это будет стоить? Возможно ли это?

19 Ноября 2012, 20:15, вопрос №27325 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Екатерина! вы вправе повторно участвовать в приватизации, только если на момент участия в первой приватизации вы были несовершеннолетней (ст.11 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ").

    19 Ноября 2012, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats