Могут ли приставы забрать имущество у супругов за долги совершеннолетнего сына жены?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот муж со своей женой заключил нотариальное соглашение о разделе имущества что все нажитое в браке принадлежит жене, но у жены есть взрослый сын старше 18 который , живёт с мамой и прописан , имеет в квартире долю 1/4 . Сын должен банкам деньги и приставы скоро придут забирать имущество в счёт погашения долга по решению суда . Могут ли приставы забрать имущество в таком случае ?
На имущество же, принадлежащие матери, взыскание в этом случае не может быть обращено.