8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплаты от государства для семьи безработных с 3 летним ребенком

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, муж работает неофициально 10 лет, в данный момент пока не работает из за карантина, трудовой книжки у него нет, она потерялась, последняя запись у него была в 2010 году (в трудовой). Я с 2018 года не работаю. У меня дочка, которой в марте исполнилось 3 года, в садик нас тоже пока не берут, стоим на очереди. Имеем ли мы право на какие либо выплаты от государства?

, Мария, г. Москва

Доброго времени суток!  Прежде всего для того, чтобы претендовать на пособие по безработице 

необходимо им стать официально см. ст. 3  Закона о занятости населения  

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Дополнительные уточнения по пособиям, размер и порядок получения во время пандемии есть в новых актах Президента, глав регионов и т.д., а также в СМИ.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.  

Желаю удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать, если 16-летний ребенок отказывается жить с родителями и ушел к бабушке?
Здравствуйте. Моя дочь 16 лет ушла жить к бабушки. У нас в семье помимо неё 4 детей один из них с аутизмом. Она считает что ей не комфортно жить с нами. А бабушка предоставила ей этот комфорт. Но я против, чтобы она жила с бабушкой. Но и ребенка насильно я не могу забрать. Что делать?
, вопрос №4947146, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты полагаются семье при потере кормильца на производстве ( 125 ФЗ ) В семье три ребенка
Добрый день ! Какие выплаты полагаются семье при потере кормильца на производстве ( 125 ФЗ ) В семье три ребенка. Одному 2.5 года, второму 15 лет и старшая дочь 23 года Мама работает неофициально. Погибший отец был ветераном войны, почетным донором и работником со стажем
, вопрос №4942408, Марат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Мы семья из 3-х человек Мы с мужем и ребёнок (в июле 4 года) У мужа в собственности квартира Мы с ребёнком прописаны у моих родителей в квартире, проживаем в квартире мужа
Хотим купить дом у свекра. Здравствуйте Мы семья из 3-х человек Мы с мужем и ребёнок (в июле 4 года) У мужа в собственности квартира Мы с ребёнком прописаны у моих родителей в квартире ,проживаем в квартире мужа. У свекра и свекрови два дома ,в одном они живут ,другой построили и планируют переезд в новый дом А старый мы хотим выкупить у них Хотим сделать это сейчас ,так как у мужа есть сестра и вполне вероятно ,что потом за этот дом придется побороться и все будет гораздо сложнее. Можем ли мы это сделать с вложением мат.капитала ? Доли будут выделены сразу
, вопрос №4942397, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты мне положены будут при рождении ребенка в 2027 году
Здравствуйте. У меня двое детей 21 и 14 лет. Старшая уже работает, получила средне специальное образование. На младшую получила маткапитал в 2012 году потратила на ипотеку. Жду третьего ребенка. Какие выплаты мне положены будут при рождении ребенка в 2027 году. Нижний Новгород.
, вопрос №4938791, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли мне какие то выплаты, в случае имеющихся всех членов семей (родителей) и несовершенно летних детей
Здравствуйте! Погиб отец на СВО 20.12.2023. Я старший сын, мне 23 года,прохожу обучение по очно-заочной форме с 30.08.2024. Положены ли мне какие то выплаты, в случае имеющихся всех членов семей (родителей) и несовершенно летних детей
, вопрос №4937763, Матвей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.04.2020