Можно ли гражданке Украины заменить внутренний паспорт в посольстве Украины в РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина рф, взяла мужа фамилию. Могу ли я заменить паспорт внутренний укр. В посольстве Украины в Москве? Какие документы для этого необходимы ? И
По имеющейся информации посольство Украины не занимается выдачей или заменой паспортов граждан.Оно в случае такой необходимости выдает справки для возвращения на родину, где и сможете обменять паспорт на другую фамилию.
На сайте посольства Украины также имеется подобная информация
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться