Можно ли гражданке Украины заменить внутренний паспорт в посольстве Украины в РФ?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина рф, взяла мужа фамилию. Могу ли я заменить паспорт внутренний укр. В посольстве Украины в Москве? Какие документы для этого необходимы ? И

, оксана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По имеющейся информации посольство Украины не занимается выдачей или заменой паспортов граждан.Оно в случае такой необходимости выдает справки для возвращения на родину, где и сможете обменять паспорт на другую фамилию.

На сайте посольства Украины также имеется подобная информация

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться