Могу ли я выезжать к клиентам на дом во время карантина?

Здравствуйте. Я ИП по ремонту бытовой техники. Могу ли я выезжать к клиентам на дом во время карантина. по ремонту техники. Ставропольский край. Заранее спасибо.

, Виталий, г. Георгиевск
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Если в Вашем регионе объявлен карантин, то губернатором края должно быть принято постановление, в котором указано, кто имеет право передвигаться, куда и для каких целей.

Вам нужно позвонить в местную администрацию и узнать о том, какой режим сейчас введен в регионе, можно ли передвигаться, предусмотрено ли наказание для  нарушителей режима самоизоляции/ карантина.

Сейчас во всех регионах по-разному. Берегите себя!