Могу ли я выезжать к клиентам на дом во время карантина?
Здравствуйте. Я ИП по ремонту бытовой техники. Могу ли я выезжать к клиентам на дом во время карантина. по ремонту техники. Ставропольский край. Заранее спасибо.
, Виталий, г. Георгиевск
Евгения Лещенко
Здравствуйте. Если в Вашем регионе объявлен карантин, то губернатором края должно быть принято постановление, в котором указано, кто имеет право передвигаться, куда и для каких целей.
Вам нужно позвонить в местную администрацию и узнать о том, какой режим сейчас введен в регионе, можно ли передвигаться, предусмотрено ли наказание для нарушителей режима самоизоляции/ карантина.
Сейчас во всех регионах по-разному. Берегите себя!