Могу ли я подать документы на детские пособия в МФЦ по месту проживания?

Я с детьми, сыну 5 лет, дочке 7 месяцев, прописаны в Москве, а живём в Воронежской области.Могу ли я подать документы на детские пособия в мфц, по месту проживания?

, Юлия, г. Воронеж
Анна Гончарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия! В настоящее время, Вы можете подать необходимые документы через сервис Госуслуги  или в любое удобное для Вас МФЦ.

С учетом текущей ситуации рекомендую Вам обратиться через сервиз Госуслуги, поскольку личный прием, в т.ч. МФЦ, не известно, как работать будут, а также с учетом необходимости обеспечения своей безопасности.