Где можно почитать закон об ограничении рождения детей в КНР?

Где можно почитать закон о ограничении рождения детей в КНР(если можно на русском)?

мне нужет текст (если можно на русском)

, Кирилл, г. Хабаровск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вот есть сайт https://chinalaw.center/admini...

с 1 января 2016 года ограничения по рождению одного ребенка в семье сняты.

Всего хорошего!

Кирилл
Клиент, г. Хабаровск

А можно почитать до принятия поправок в 2015 г?

Я бы хотел почитать до принятия поправок 2015

вот на сайте есть на английском и китайском языке, если ваш браузер или переводчик онлайн переводит — смысл вы поймете

www.cecc.gov/resources/legal-provisions/population-and-family-planning-law-of-the-peoples-republic-of-china