8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Где можно почитать закон об ограничении рождения детей в КНР?

Где можно почитать закон о ограничении рождения детей в КНР(если можно на русском)?

мне нужет текст (если можно на русском)

, Кирилл, г. Хабаровск
Ольга Романова
Ольга Романова
Юрист, г. Саратов
9.2 рейтинг

Добрый день! Вот есть сайт https://chinalaw.center/admini...

с 1 января 2016 года ограничения по рождению одного ребенка в семье сняты.

Всего хорошего!

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Хабаровск

А можно почитать до принятия поправок в 2015 г?

Я бы хотел почитать до принятия поправок 2015

вот на сайте есть на английском и китайском языке, если ваш браузер или переводчик онлайн переводит — смысл вы поймете

www.cecc.gov/resources/legal-provisions/population-and-family-planning-law-of-the-peoples-republic-of-china

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Где можно по закону узнать мои права, в таких ситуациях
Добрый день. У меня личный автобус с категорией "д". Не работающий по перевозкам пассажиров. Использую для перевозки своей многодетной семьи и друзей, своих знакомых. В страховке ОСАГО не прописана ответственность за пассажиров. В ПДД и интернет ресурсе ни чего не сказано (или не нашёл), об обязанностях водителя совершающего не коммерческие перевозки пассажиров. Сотрудники ГБДД требуют установки тахографа и разрешение на перевозку детей и разрешение на перевозку пассажиров не относящийся к моей семье. Где можно по закону узнать мои права, в таких ситуациях. В ПДД прописаны правила только коммерческой деятельности.
, вопрос №3077826, Анатолий, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Где можно восстановить свидетельство о рождении взрослого русского человека, родившегося в Монголии в 1947 году, где работали его родители?
Где можно восстановить свидетельство о рождении взрослого русского человека, родившегося в Монголии в 1947 году, где работали его родители?
, вопрос №3063222, Елена, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Где можно почитать правила парковки в жилом частном секторе
Здравствуйте, я проживаю в частном секторе, у меня ТС-трактор, ставлю напротив своего дома, возле забора заброшенного дома...но мои соседи постоянно против этого, хотя я не загораживаю проезд. Где можно почитать правила парковки в жилом частном секторе. Заранее спасибо!
, вопрос №2941467, Полина, г. Иваново
1 ответ
Медицинское право
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать интересную информацию про правовую природу ведомственных нормативных актов?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, где можно почитать интересную информацию про правовую природу ведомственных нормативных актов? Извините, что не по теме, просто ничего дельного найти не могу( Буду рад любой помощи, спасибо!
, вопрос №2875101, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Ликвидация ООО. Хочу начать процедуру закрытия ООО. Подскажите, где можно почитать подробную пошаговую процедуру ликвидации ООО на сайте? Спасибо
Здравствуйте, хочу начать процедуру закрытия ООО. Подскажите, где можно почитать подробную пошаговую процедуру ликвидации ООО на сайте? Спасибо
, вопрос №1678961, ДМИТРИЙ, г. Новосибирск
4 ответа