8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сожитель обманным путем забрал автомобиль с документами?

Что делать, если сожитель обманным путем забрал автомобиль с документами, который оформлен в кредит на меня. Ранее мы составляли договор для его передвижения на данном автомобиле. В сейчас он воспользовался этим договором и забрал все. В ПТС моей подписи нет, что я продала автомобиль. Денежных средств естественно я не получала от него.

, Ольга, г. Барнаул
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь в полицию. Иного выхода нет в данной ситуации.

В заявлении изложите суть произошедшего, подробно опишите все обстоятельства, укажите известные Вам контактные виновного.
В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если сожитель установил камеры в квартире без согласия хозяйки
Что делать если сожитель установил камеры в квартире без согласия хозяйки
, вопрос №3067003, иван, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать если парень при расставании забрал собаку, подаренную мне на день рождения и не хочет возвращать, свидетели есть которые знают что собаку он подарил и доки оформлены на меня, как забрать?
Что делать если парень при расставании забрал собаку , подаренную мне на день рождения и не хочет возвращать , свидетели есть которые знают что собаку он подарил и доки оформлены на меня , как забрать ?
, вопрос №3000409, Ньургуйаана, г. Якутск
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если из-за столкновения с автомобилем (ДТП) мой автомобиль врезался в дом
Что делать, если из-за столкновения с автомобилем (ДТП) мой автомобиль врезался в дом. И теперь собственник дома требует материальную компенсацию на ремонт этого здания
, вопрос №2966473, Алёна, г. Москва
1 ответ
Побои
Что делать, если сожитель бывшей жены бьет моего ребенка и запрещает кушать?
Что делать, если сожитель бывшей жены бьет моего ребенка, запрещает кушать? Ребенку 10 лет. У меня есть аудио запись, где он ему угрожает расправой. У меня есть задолженность по алиментам, но с ребенком общаюсь.
, вопрос №2610773, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если продавец обманным путем продал телефон?
Что делать если продавец обманным путем продал телефон.сказали два продавца что на телефоне есть 3джи по факту только 2джи. Приеся телефон на замену продавец указал на плохой товарный вид телефона.конкретно на мелкие царапинки на экране и потертость крышки аккумулятора.
, вопрос №1280112, Михаил, г. Волжск
1 ответ