После выписки мне назначили врачи 1 год учета, законно это или нет?

Я отказался от сдачи анализа на марихуану. Мне мировой суд назначил штраф в размере 4000 р и диагностику в больницу после выписки мне назначили врачи 1год учета законно это или нет?

, Сергей, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы можете обжаловать решение врача, просите направление на медкомиссию.Согласно статье 48 Федерального закона от 21.11.2011 N 323- ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» врачебная комиссия состоит из врачей и возглавляется руководителем медицинской организации или одним из его заместителей.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.