Как переоформить землю с ИЖС на КФХ в данном случае?

Здравствуйте хотел узнать как переоформить землю с ижс на кфх

Здравствуйте набрал вам ни кто не перезвонил

, сергей, г. Москва
Юлия Малыгина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. Для ответа на вопрос нужен кадастровый номер вашего участка. Сейчас слишком мало информации для ответа.

Для осуществления фермерским хозяйством его деятельности могут предоставляться и приобретаться земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Если ваш участок находится в категории земли населенных пунктов, то перевод в сельхоз.земли скорее всего невозможен.