8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы бюджетные полномочия РФ и субъекта РФ относительно перераспределения дополнительных средств в местный бюджет?

Очень сложный вопрос, помогите пожалуйста! На основе статей БК РФ не могу правильно сформулировать ответ.
При исполнении областного бюджета за текущий год были получены дополнительные средства.
Каковы бюджетные полномочия РФ и области (как субъекта РФ) относительно перераспределения данных средств в местный бюджет?

, Никита, г. Брянск
Кирилл Меш
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Никита, доброго Вам времени суток! Необходимо иметь ввиду, что полномочия Российской Федерации в отношение распределения бюджета как правило распространяются на Федеральные бюджет, а полномочия области (как субъекта Российской Федерации) распространяются на бюджет целой области (местный бюджет), соответственно разрешая вопрос об их полномочиях в отношение перераспределения средств в местный бюджет решается той инстанцией, на этапе которой возникла необходимость перераспределения средств.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2020