Каковы бюджетные полномочия РФ и субъекта РФ относительно перераспределения дополнительных средств в местный бюджет?

Очень сложный вопрос, помогите пожалуйста! На основе статей БК РФ не могу правильно сформулировать ответ.
При исполнении областного бюджета за текущий год были получены дополнительные средства.
Каковы бюджетные полномочия РФ и области (как субъекта РФ) относительно перераспределения данных средств в местный бюджет?

, Никита, г. Брянск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Никита, доброго Вам времени суток! Необходимо иметь ввиду, что полномочия Российской Федерации в отношение распределения бюджета как правило распространяются на Федеральные бюджет, а полномочия области (как субъекта Российской Федерации) распространяются на бюджет целой области (местный бюджет), соответственно разрешая вопрос об их полномочиях в отношение перераспределения средств в местный бюджет решается той инстанцией, на этапе которой возникла необходимость перераспределения средств.