8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означают эти письма?

Здравствуйте. Что означают эти письма. И является ли это филькиной грамотой. Является ли это официальными заявлениями

    20200403_120546
    .jpg
03 апреля 2020, 09:15, Рустам, г. Краснодар
Валентина Терешкова
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Рустам!

Чтобы грамотно ответить на ваш вопрос, необходимо узнать, что в этих конвертах. О чём письма?

03 апреля 2020, 09:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Дрофа
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Любая корреспонденция направленная почтой России, расценивается, как официальный документ.

03 апреля 2020, 09:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Подскажите пожалуйста, что означает данное письмо
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает данное письмо: В соответствии с частью 5 статьи 34 ФЗ от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации №19039853/3108 от 27.04.2020 г. орган выдачи: Грайворонский районный отдел судебных приставов Управления ФССП по Белгородской области (УФССП России по Белгородской области) 04.05.2020 г.проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества: Наименование: жилой дом____________________________
25 мая 2020, 13:37, вопрос №2782770, Снежанна, г. Белгород
3 ответа
Автомобильное право
Физическое лицо Прекращение регистрации в том числе Что означает эта запись?
Здравствуйте! При проверке автомобиля по номеру VIN на сайте ГИБДД, выдаёт следующую информацию: Периоды владения ТС с 11.09.2010 по 08.03.2020 г. Физическое лицо Прекращение регистрации в том числе Что означает эта запись? Собственник машины умер в 2019 г., никакого отчуждения имущества не производилось.
28 апреля 2020, 13:11, вопрос №2757809, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Являются ли эти письма официальными заявлениями?
Здравствуйте. Что означают эти письма. И является ли это филькиной грамотой. Является ли это официальными заявлениями
03 апреля 2020, 09:14, вопрос №2731620, Рустам, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Что означает этот ответ от Росреестра в данном случае?
Добрый день. Квалифицированные юристы, помогите . Что означает этот ответ от Росреестра??? Вопрос задавала по поводу брачного договора
12 декабря 2019, 11:08, вопрос №2618225, Матвей, г. Тверь
1 ответ
Взыскание задолженности
Что означает эта статья 46 ч. 1 п. 3, нужно ли оплачивать судебные приказы?
Добрый день. На сайте судебных приставов висит ст. , Дата стоит 10.12.2015 что означает эта статья? а ниже идут четыре судебных приказа неоплаченных, нужно ли их оплачивать?
19 июля 2016, 12:17, вопрос №1319395, vartan, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 03.04.2020