Удерживают задолженность за коммунальные услуги, но я не проживаю в квартире

Добрый день! Нужна помощь! Я прописан в квартире, в которой не проживаю, там проживает моя мать, с которой я не общаюсь, в феврале прошлого года, приставы сняли "задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи" 3.333 рубля летом 2019 года снова сняли задолженность 17800 рублей, сейчас сняли задолженность 4800 рублей, что делать?

  • GqpW6KbPT3o
    .jpg
, Андрей, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и доказать документами и справками, что вы проживаете в другом месте.

Поскольку деньги с вас уже сняли, можете обратиться в суд с требованием к своей матери о возмещении вам денежных средств.