Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть или обменять обвуь?

Купила в магазине сапоги,в процессе носки обнаружился брак.Возле подошвы начала ползти кожа.Обязаны мне их поменять или вернуть деньги?Гарантийный срок не истек.Упаковка и чек в наличии.

  • Фото0168.jpg
29 Октября 2013, 15:35, вопрос №273152 Елена Клименко, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Здравствуйте.

    Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной мотивированной претензией, в порядке норм Закона «О защите прав потребителей»

    Окажу помощь в изготовлении

    29 Октября 2013, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats