Как в Астрахани получить свидетельство о возвращении на родину?

Консульства и посольства Азербайджана в Астрахани нет!!! Как получить свидетельство о возвращении на родину? И где???

, рома, г. Астрахань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно обращаться в ближайщий консульский отдел. Можете в интернете посмотреть.

рома
Клиент, г. Астрахань
В Астрахани не консульства Азербайджана

В Москве то точно есть.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Роман.Если Вы утеряли паспорт, Вам надо обратиться в миграционную службу доя получения справки для следования в Посольство.При себе иметь фотографию.Справка действительна 10дней.С этой справкой приехать в ближайшее Ваше Посольство.В настоящее время все депортации и выдворения из РФ приостановлены в связи со сложившейся ситуацией.

Пожалуйста, оцените ответ.От этого зависит возможность дальнейших консультаций.