Какие выплаты полагаются многодетной матери?

Какие выплоты на детей мне пологаются ,если старшему сыну 21 год дочери 17 лет и сын 6 лет.на какие льготы я имею права? И считаюсь ли я многодетной матерью?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дарья Судьина
Юридическая компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день, на сегодняшний день вы мать 2-х несовершеннолетних детей. Для более полного ответа: Во первых скажите, считается ли ваша семья малоимущей, и так же являетесь ли вы матерью-одиночкой?