Распространяется ли на такого отца правило обязательных наследников?
Я мужчина, есть супруга, дети, мама. родился вне брака: мама развелась со своим супругом до моего рождения. В Свидетельстве о рождении отцом записан бывший супруг мамы. Но его ни разу в жизни не видел, он в воспитании участия не принимал. Алименты не получали. Сейчас стоит вопрос получит ли мой биологический отец в случае моей смерти долю в наследстве? И как сделать так чтобы он её не получил? Распространяется ли на такого отца правило обязательных наследников?