Как быть, если я не успела продлить социальную выплату на ребенка?

я воспитываю ребёнка одна. 29 марта (воскресенье) исполнилось ребёнку 2 года. В связи с карантином по всему миру и выходной день я не смогла продлить социальную выплату (путинскую) на ребёнка. И мне отказались ее выплачивать или автоматически продлить в связи с такой ситуацией в стране

, анастасия, г. Москва
Ольга Лешкова
Адвокат, г. Юрга

Обязательно обратитесь с письменным заявлением. Устное обращение невозможно будет доказать. Один экземпляр заявления с отметкой оставьте себе. Я думаю, что если будет письменное обращение, то не откажут. Если почта не работает, напишите  обращение на официальном сайте.