Как закрыть мед лицензию без глобальных проверок?
Добрый день. У нас ООО. Хотим закрыть мед. лицензию, так как по многим позициям деятельность не вели. За ненадобностью глав. врача в штате не было. Хотелось бы безболезненно пройти эту процедуру, так как спектр услуг по лицензии (массаж, косметология, рефлексотерапия) использовался только спа направление и остеопрактика.
ООО хотим оставить, так как деятельность по остеопрактике оставляем.
У нашего ООО есть 2я лицензированная деятельность - обучение. Поэтому закрывать ООО не вариат.
Подскажите пожалуйста возможные пути закрытия мед. лицензии.