Здравствуйте, работаю в мвд, я на срочном контракте который скоро подойдет к концу. Хочу перебраться в другой город
Как лучше сделать переводом или подписать уже новый контракт в том городе в котором хочу работать .
, вопрос №4977628, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я подаю на развод с мужем. Он прописан в деревне далеко от города, где мы живём, у меня прописка тоже деревенская, двое несовершеннолетних детей, живём в городе у одного ребёнка моя прописка деревенская, у второго ещё нет прописки. Мне сказали, что нас могут развести в городе только если прописка будет городская, где я сейчас проживаю с детьми. Иначе нужно ехать и подавать по месту жительства мужа, такой возможности я не имею. Вопрос нужно ли мне делать прописку в городе? И можно ли сделать временную регистрацию на момент развода? Нужно ли прописывать двоих детей по городской прописке или можно только одного?
, вопрос №4977619, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Есть задолженность по кумиуналным платежаи. Подали в суд, дело у судебных пристоаов. Последний год нахажусь в процедуре баекротства. Недавно состоялось окончательное заседанте. Поживаю не по месту прописки. Могу ди я обратиться к пристовам в городе где я проживаю и можно ли списать эту задолженность?
, вопрос №4976864, АННА, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! После смерти мужа я унаследовала 1/2 часть квартиры, но до вступления в наследство его брат, владелец другой 1/2части квартиры, выгнал меня в сопровождении полиции, и всё нажитое осталось там, я смогла взять только животных. Он живёт в другом городе, и его вещей там нет. А мои вещи он жёстко скинул в огромную кучу, превратив этот вандализм в помойку. Теперь я вступила в наследство, но попасть в кв не могу поскольку он сменил замки, на мои попытки связаться он не отвечает, и улетел в другой город. Мне нужны вещи, за которые я уверенна он испортил и как было ранее, увёз с собой. Но это уже другое. Как мне попасть в кв в короткие сроки?
, вопрос №4975829, Нина, г. Красногорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.