Как можно по закону составить жалобу на шумных соседей?

Здравствуйте! Я проживаю в городе Москве. Москвич, прописан по адресу проживания. Я хочу получить консультацию как действовать в случае шумных соседей. Семья этажом выше многодетная - три ребенка 7-ми, 3-х и 1,5 года. Есть собака мелкой породы.

На протяжении 7-ми лет идет война с этой семьей. Ни на какие замечания не реагируют все это время. Дети гоняют в футбол в квартире, катаются на велосипеде, бегают за собакой всей семьей, собака ежедневно воет так как дети за ней бегают. Их родителе не редко выпивают, раньше активно собирались большими кампаниями, возможно, употребляли спиртное. Не редко слышны разборки между взрослыми, ругань. На замечания соседей реагируют агрессивно. Открыто выражают негатив, посылают матом "на хуй" при попытке договорится. На каждодневные замечания (стук по батареи) реагируют открытым хамством - начинают грохотать об пол нарочно всеми, кто находится на этаже. Родители воспитывают в детях полное неуважение. Мне нужно составить заявления и жалобы на этих жильцов во все инстанции которые только возможно и привлечь их к ответственности. Нужно подключать службы. По другому жить с такими соседями невозможно. Прошу вас уточнить, какие шансы добиться соблюдения тишины не на словах, а на уровне закона. Я понимаю, что это трудно сделать, но такое хамство нужно прекратить. Жить так невозможно. Со мной живет мать-пенсионерка пережившая инфаркт сердца и операцию. Ей нужен покой и отдых. В текущей ситуации, когда грохот и шум происходит каждый день, я не могу обеспечить ей покой и выздоровление полноценное. Жду вашего ответа по электронной почте или по телефону (звонить с 10 до 19).

Уточните, сколько будут стоить услуги сопровождения и подачи заявлений во все возможные органы. И прошу вас описать, какие есть шансы на улучшение ситуации.

, Алексей, г. Краснодар
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. На данный момент предусмотрен штраф в размере до двух тысяч рублей за нарушение тишины и порядка. Согласно п. 3.13 Закон гор. Москва №45. Штраф гарантирован, однако он Вас устроит?