Можно ли будет управлять таким транспортным средством с категорией М?
Здравствуйте.
Хочу приобрести мотоцикл, по документам он проходит как 50 кубов, тоесть является мопедом с категорией М, а следовательно страховка и постановка на учет в ГИБДД не нужна. Но по факту является мотоциклом с кубатурой 250, хотя номера рамы и двс совподают с документами.
Можно ли будет управлять таким транспортным средством с категорией М.
- 8393931328.bc7b1a0cdb064baaafb89c26051f8b7f.jpg