Попадет ли муж под амнистию в 2020?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста попадет ли муж под амнистию в 2020 которая будет, если он ранее судим а сейчас находиться в КП по статье 264 ч.2?

, Ольга, г. Тихвин

Здравствуйте, Ольга!

Существует два проекта амнистии 2020 года. По сути они мало чем отличаются друг от друга. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать — за что он был судим ранее!

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.