Попадет ли муж под амнистию в 2020?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста попадет ли муж под амнистию в 2020 которая будет, если он ранее судим а сейчас находиться в КП по статье 264 ч.2?

, Ольга, г. Тихвин
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ольга!

Существует два проекта амнистии 2020 года. По сути они мало чем отличаются друг от друга. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать — за что он был судим ранее!

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!