Как понять за что наложен арест и правомерно ли взыскание детских пособий?

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 62187/19/55027-ИП. помогите понять за что этот арест

, Селюкова Карина Валеревна, г. Омск
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Карина Валеревна!

Для того, чтобы понять, за что наложен арест, необходимо Вам обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю по вашему месту жительства. Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, имеете право просить, чтобы Вам предоставили копию постановления о возбуждении исполнительного производства!