Брат купил автомобиль в автосалоне и сестра купила у брата автомобиль, может ли сделка считаться ничтожной?
брат купил автомобиль в автосалоне и сестра купила у брата автомобиль, может ли сделка считаться нечтожной?
, нелли, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Нелли!
Таких оснований нет, сделки между совершеннолетними родственниками не запрещены.
Здравствуйте! Если указанный вами автомобиль не участвует в других спорах, то запретов на сделки ме жду близкими родственниками в действующем законодательстве нет.
Здравствуйте, Нелли!