Брат купил автомобиль в автосалоне и сестра купила у брата автомобиль, может ли сделка считаться ничтожной?

брат купил автомобиль в автосалоне и сестра купила у брата автомобиль, может ли сделка считаться нечтожной?

, нелли, г. Нижний Новгород
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Нелли!

Таких оснований нет, сделки между совершеннолетними родственниками не запрещены.

Здравствуйте, Нелли!

Таких оснований нет, сделки между совершеннолетними родственниками не запрещены.

Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Если указанный вами автомобиль не участвует в других спорах, то запретов на  сделки ме жду близкими родственниками в действующем законодательстве нет.