Можно ли признать договор в части сроков выполнения незаключенным?

Добрый день! подскажите если стороны заключили договор подряда в котором определили срок выполнения работ, но спустя два года после срока окончания договора заключили дополнительное соглашение к нему в котором указали сроки финансирования. Можно ли признать договор в части сроков выполнения не зкалюченным

, Ирина Кузнецова, г. Ростов-на-Дону
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте!

В данном случае необходимо проанализировать условия самого договора и соглашения к нему.