На земельном участке в аренде разрушена геодезическая опора, кто должен заниматься восстановлением?
День добрый, на земельном участке который официально находится в аренде у нас разрушена геодезическая опора, эту землю мы не обрабатывает, её обрабатывает другой фермер, кто должен заниматься восстановлением? На руках нет актов приёма участка ни у нас, ни у него. Земля было выделена из третьего хозяйства. У