Что делать если страховая компания прислала письмо с претензией?
В декабре было ДТП я не был вписан в страховку, сдавал назад и только уже собрался трогаться в перед как слышу сигнал и удар, удар был слабый даже очень у моей машины повреждений нету, у той машины только моя краска осталась но хозяин сказал, что бампер был целый а после меня он разбился, хотя на бампере видны трещины очень старые и уже залитые краской, вообще вызвали ГАИ они все составили. Ему насчитали полную сумму ремонта на 9.тыс и указали повреждения рештки радиатора бампера эмблема гос номер и много чего, но у меня остались фото где видно что там все как было так и осталось. Теперь СК выставила сумму 9 тыщ мне что я им вернул их, а я не согласен с этим как быть? звоню в страховую они то не берут то скидывают
Почему снизит? там же ущерба то вообще машины нету, у его машины не одной царапины так же как и у моей, просто он наплел, что все старые повреждения это по моей вине
Назначайте трассологическую экспертизу, которая будет стоить от 15 т. руб. и какой результат будет я не знаю, так как она будет проводиться по документа, а не по транспортным средствам.