Не отдают трудовую книжку в связи пандемией, хотя мной написано заявление на увольнение
Здравствуйте. Мне не отдают трудовую книжку в связи пандемией кроновируса, хотя мной написано заявление на увольнение 17.03.2020 года, а уволен я 31.03.2020, предложили забрать трудовую книжку 06.04.2020, но в следствии продления не рабочей недели до 14.04.2020 в связи с чем не могу устроится на новую работу или встать на безработицы.
- приказ.jpg