Кредит не погашают, услуги по содержанию недвижимости оплачиваем мы, а гарант не торопится погашать кредит

предоставили недвижимое имущество для получения кредита в интересах одной организации, но там так же есть гарант в виде компании с хорошими финансовыми показателями, и которая являеться аффилированной с должником. Кредит не погашают, услуги по содержанию недвижимости оплачиваем мы, гарант не торопиться погашать кредит за должника

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день. Уточните вопрос, Вы хотите снять обременения с вашего имущества?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

1)побудить гаранта погасить кредит, либо путем замены залогов высвободить имущество предоставленное в качестве залогового обеспечения 2) должник умешленно не погашает кредит, вывел ряд имущества и не оплачивал кредит, образовалась задолженность и пошли пени от просрочки