Могу ли я считать себя должником, если в документах имеются разночтения?

Здравствуйте. Ситуация следующая. В документах удостоверяющие личность написана буква ё,а отдел фссп выдаёт ИП через букву е. Могу ли я считать себя должником?

, евгений, г. Москва
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Евгений! В настоящее время в деловом обороте использование буквы ё не приветствуется. Или по другому — значение этой буквы утрачивается. Хотя, можно в любом случае подать жалобу в административном порядке, потянуть время. Можете написать мне в чат для осуществления этого.