Как добиться компенсации ущерба после ДТП, которое не оформляли?
30 марта моему брату разбили машину, он был на пассажирском сидении , за руль села знакомая девушка, попала в дтп,машина ремонту не подлежит, на месте договорились, что она выплатит, поэтому милицию вызывать не стали-прав у девушки нет! За рулём была не трезвая! Поэтому и пошли на встречу , чтобы у неё не было проблем, утром девушка отказалась что либо выплачивать! Как быть в этой ситуации?
