Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Мы с подругой гуляли

Мы с подругой гуляли у меня дома, потом мы сели в машину и поехали к ней домой она хотела переодеться такси отпустили я её ждал под навесом во дворе её дома и распивал пиво тихо спокойно не кого, не трогая, но уже был изрядно выпевший, но не падал адекватно понимал происходящие она тем временим что-то зацепилась с невесткой сына я слышал скандал, но не вмешивался патом появились полицейские, но самое интересное, что из них был мой участковый и сын они начали меня провоцировать чуть ли не до драки оскорблениями (Хозяева это в дома дольщики по 12 части мать и сын ) потом не с чего мне заломили руки и отвезли в участок в мести с подругой ( с Хозяйкой –мать сына) продержали сутки не говоря причины задержания все было во дворе моей подруги, а следуй шей день повезли в суд мне дали 10 суток ареста за мелкое хулиганство, а моей подруги 1000руб. штрафа (хозяйки дома) при этом она в возрасте 3раза вызывали скорую на суде я узнал от судьи что оказывается я дебоширил, хватал сына за свитер и провоцировал на драку соответственно было написано заявление со стороны сына и невестки не где я не расписывался и об этом узнал только на суде не подскажите как мне дальше действовать, потому что не хотелось бы попадать под арест я там сильно простыл, похоже, пневмония и подскажите в праве были сотрудники полиции?????

22 Ноября 2012, 21:45, вопрос №27301 Роман, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    так откуда же нам знать правы или нет? Доказательств то Вашей вины никто не видел...да и в целом материалов административки.

    Помните, что бы привлечь за мелкое хулиганство, нужны жалобы на Вас в полицию. Просто так, по инициативе сотрудников - не законно...

    Вам не на форуме такие вопросы решать, а нанимать в реале знающего человека.

    23 Ноября 2012, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats