Какие полномочия входят в компетенцию президиума Арбитражного суда субъекта федерации?
Председатель арбитражного суда К-ской области созвал президиум данного суда и предложил ему обсудить ряд вопросов. Во-первых, утвердить список кандидатов в арбитражные заседатели; во-вторых, сформировать судебные составы в судебной коллегии по спорам, вытекающим из административных правоотношений; в-третьих, заслушать отчеты председателей судебных коллегий.
Оцените повестку заседания президиума и порядок его созыва. Какие полномочия входят в компетенцию президиума арбитражного суда субъекта федерации?