Могут ли дать отсрочку с вычетом по долгу в связи с ситуацией с коронавирусом?
Здравствуйте у меня по решению суда вычитают долг по кредиту 50 процентов из пенсии Вопрос .В связи с ситуацией с короновирусом могут дать отсрочку с вычетом?
, Зинаида, г. Екатеринбург
Дарья Судьина
Добрый день. По решению суда, банк Вам отсрочку предоставить однозначно не может, так рак имеется решение суда. Но в службу судебных приставов обратиться Вы можете об уменьшении удержании % с вашей пенсии до 25%. С предоставлением документов которые свидетельствуют о данной необходимости. Если остались вопросы, рады Вам помочь.