Как быть, если мне пришел налог за квартиру?

На мне была рента потом расторгли ренту и владелец продал квартиру, а мне пришол налог якобы я продал квартиру

, Павел, г. Новомосковск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Павел!

На мне была рента потом расторгли ренту и владелец продал квартиру, а мне пришол налог якобы я продал квартиру

Павел

если Вы расторгли договор ренты и квартира вернулась в собственность бывшего рентополучателя, то переход права собственности должен быть зарегистрирован в ФРС согласно Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», поэтому Вам следует обратить в ФНС предоставив документы, подтверждающие расторжение договора и возврат квартиры в собственность бывшего владельца.