Лишение прав
Здравствуйте! Меня лишили прав по причине неустановленного регистрационного знака в положенном месте. Передний регистрационный знак (транзитные номера) был установлен в положенном месте, а задний был приклеен на заднее стекло , в связи с тем что он не крепился к положенному месту . Имели ли право сотрудники ДПС лишить меня прав по статье 12.2 КоАП РФ части 2 ? Могу ли я опротестовать их решение ?
Коллега Николаев посмотрите первоисточник - КоАП РФ , особенно ч.2 ст. 12.2 КоАП.