Как должна проходить процедура изъятия домовладения через торги и на основании каких документов?

2012 году были проведены торги и изъят 1/2 домовладения перепроданы другому хозяину в мое отсутствие т к я с ноября 2011 по июнь 2012 года находилась в гор. Уфа есть документальные подтверждения На основании каких документов и как должна была проходить процедура изъятия. Так как не было реального раздела имущества и в доме были прописаны и проживали несовершеннолетние дети. А в июне 2012 года ко мне в дом пришли "Хозяева"и предъявили документы на мое домовладление оформленные через торги. Для проведения торгов должна ли была проведена процедура изъятия и отчуждения и на основании каких документов (судебное решение или достаточно было сводного исполнительного производства и представления неуточненных данных суд. пристава.

, Тамара Александровна Неронова, г. Туапсе
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, для того, что бы выставить имущество на торги необходимо в обязательном порядке решение суда об обращении взыскание на имущество и определение стоимости имущества.