8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должна проходить процедура изъятия домовладения через торги и на основании каких документов?

2012 году были проведены торги и изъят 1/2 домовладения перепроданы другому хозяину в мое отсутствие т к я с ноября 2011 по июнь 2012 года находилась в гор. Уфа есть документальные подтверждения На основании каких документов и как должна была проходить процедура изъятия. Так как не было реального раздела имущества и в доме были прописаны и проживали несовершеннолетние дети. А в июне 2012 года ко мне в дом пришли "Хозяева"и предъявили документы на мое домовладление оформленные через торги. Для проведения торгов должна ли была проведена процедура изъятия и отчуждения и на основании каких документов (судебное решение или достаточно было сводного исполнительного производства и представления неуточненных данных суд. пристава.

Показать полностью
, Тамара Александровна Неронова, г. Туапсе
Юлия Ощепкова
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, для того, что бы выставить имущество на торги необходимо в обязательном порядке решение суда об обращении взыскание на имущество и определение стоимости имущества. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать?
Здравствуйте. У моей мамы сорвалась сделка по вине банка. Дело в том, что 24 марта в банкомате у мамы зависли деньги (положила 1 000000 в окожко для приёма купюр, деньги приняли и банкомат завис... Деньги на счёт не пришли) Мама звонила в банк, каждый день писала в поддержку банка, на что ей оператор сообщал, что ответят до 2 апреля, при этом она сообщила, что сделка будет 1 апреля, на что ей сказали, что её обращение в приорите. Я так по нимаю, что раз было сказано " до 2 апреля" , а не именно 2 апреля, то её вопрос мозли решить раньше?. Мама может пожаловаться на банк за сорванную сделку, и выдвинуть притензию за маральный и материальный ущерб? Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать? Спасибо.
, вопрос №4067708, Ольга Ольга, г. Волгоград
Недвижимость
Упало дерево возле дома, кто должен его распилить и убрать жилищная контора или зеленое хозяйство и согласно какого закона
Упало дерево возле дома, кто должен его распилить и убрать жилищная контора или зеленое хозяйство и согласно какого закона
, вопрос №4067526, Ирина Сафронова Русина, Лисичанск
Регистрация юридических лиц
И на каком основании он будет исполнять обязанности (Устав или приказ)?
Директор ООО увольняется. Может ли исполнять обязанности бухгалтер, находящийся в декретном отпуске. И на каком основании он будет исполнять обязанности (Устав или приказ)?
, вопрос №4067071, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Как и в каком порядке должен быть решен возникший спор?
Санаторий в Кисловодске со всем его оборудованием и инвентарем считался принадлежащим КПСС. Санаторий был построен на средства партийного бюджета и оснащен новейшим медицинским оборудованием, полученным КПСС в виде дара от одной из пришедших к власти зарубежных компартий. Путевки в санаторий распределялись управлением делами ЦК КПСС. После прекращения деятельности КПСС на санаторий стали претендовать КПРФ, считающая себя преемницей КПСС, профсоюз работников культуры и Администрация Президента. КПРФ в обоснование своих требований ссылалась на то, что санаторий был построен на партийные деньги и оборудован за счет дара братской компартии. Профсоюз работников культуры указывал на то, что освобожденные партийные работники были членами профсоюза работников культуры. Наконец, Администрация Президента указывала на то, что имущество КПСС национализировано и перешло в ее ведение, поскольку именно на нее возложено материально-бытовое и лечебное обеспечение ответственных работников. Как и в каком порядке должен быть решен возникший спор?
, вопрос №4067092, даша, г. Саратов
Земельное право
2Если да, то в какие органы власти и с какими документами нужно обратиться?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перевести нежилое помещение цокольного этажа в нежилое помещение первого этажа, если по факту этаж первый этаж? Помещение находится в собственности у физического лица, высота помещения 2.70 м., площадь 194,6 кв. По факту весь так называемый цокольный этаж находится над отметкой уровня земли. Дом 6-ти этажный, включая наш "цокольный этаж" многоквартирный! Подскажите пожалуйста: 1) Возможен ли перевод цокольного этажа, который находится выше уровня земли? 2)Если да, то в какие органы власти и с какими документами нужно обратиться? Заранее благодарны!
, вопрос №4066981, Ирина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 01.04.2020