Как забрать права после истечения срока лишения, если введен карантин?

Лешили в другом регионе срок кончился как забрать если живу в Москве. Сейчас нельзя не куда ездить у меня диабет 1 тип инсулин прибор показал два суда всеравно лешили

, Андрей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей. Если водительское удостоверение после лишения Вы сдали в другом регионе, то можете написать в ГИБДД (в которое сдали ВУ) заявление о пересылке водительского удостоверение в ОГИБДД, ближайшее к Вашему фактическому месту проживания.

Заявление направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
А вот если водительское удостоверение Вы вообще не сдавали, то и срок лишения специального права у Вас не истек.
С уважением, адвокат Керс О.Е.