Как продать квартиру с несовершеннолетним ребенком?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЫ С БРАТОМ РАВНОЙ ДОЛЕ СОБСТВЕННИКИ 3Х КОМН. НЕБЛАУСТРОЕННОЙ КВАРТИРЫ,БРАТ НАСТАИВАЕТ НА ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ.У МЕНЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК(8МЕС.)НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,ДРУГОГО ЖИЛЬЯ Я НЕ ИМЕЮ И ЗА ТУ СУММУ КОТОРУЮ МЫ ПРОДАЕМ Я НЕ СМОГУ КУПИТЬ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ.РАЗРЕШАТ ЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ?
, ЮЛИЯ, г. Улан-Удэ