Почему с меня высчитывается практически вся зарплата, хотя долга по алиментам нет?
Здравствуйте у меня трое детей, жена подала на элементы. Но мы в месте не проживаем, и мы в браке развод не даёт думая Что Я буду делить имущество. Мне интересно почему с меня высчитывается практически вся зарплата, хотя долга по элементам нет.
Добрый день, алименты удерживаются на основании исполнительного документа, где указан размер удержания. Вы ознакамливались с исполнительным документом? Если вы не согласны с размером удержания можете обратиться с иском об уменьшении размера.
здравствуйте, уважаемая коллега, пожалуйста для ответа на вопрос используйте отдельное окно а не делайте комментарии к моему ответу, спасибо