Как взять кредит, если есть длительная просрочка?
я хотел бы взять кредит но у меня есть просрочка длительная и в данный момент не работаю , с учетом ситуации в стране могут или должны ли мне одобрить кредит в каком нибудь банке?
с учетом ситуации в стране могут или должны ли мне одобрить кредит в каком нибудь банке?
Нет, никто не должен выдавать Вам кредит при наличии длительных просрочек, особенно ввиду ситуации в стране
5. По результатам рассмотрения заявления заемщика о предоставлении потребительского кредита (займа) кредитор может отказать заемщику в заключении договора потребительского кредита (займа) без объяснения причин