8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от услуг газового техобслуживания?

Здравствуйте!Могу ли я отказаться от услуг газового техобслуживания?У меня частный дом,всю жизнь всё делаю сам,а от газовиков толку нет!Они деньги берут за услугу,а сами порой ничего и не делают!А иногда вообще приходится после них всё переделывать!

, Дорохин Николай Иванович, г. Благодарный
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Николай Иванович! К большому сожалению, отказаться от услуг газового техобслуживания Вы не можете. Точнее, формально, сделать это можно, но последствием этого отказа может явиться отключение Вашего дома от услуг по газоснабжению, имеется инструкция, согласно, которой, потребитель должен быть отключен от услуг газоснабжения, в случае, если в установленном порядке не выполнены процедуры тех. обслуживания, что делает небезопасным для окружающих использование газового оборудования. Единственно, что Вы можете предпринять со своей стороны, добиться от газоснабжающей организации и лиц, проводящих ТО, это заставить их предоставлять качественные услуги и добиваться от них выполнения работ таким образом, чтобы Вам не приходилось переделывать выполненные работу. С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Жилищное право
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
, вопрос №4093396, Олег, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт на сво, мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта
Подписал контракт на сво,мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта.
, вопрос №4092823, Алексей, г. Москва
Военное право
Могу ли я отказаться от перевода?
Здравствуйте. Меня собираются переводить на равнозначную должность, без моего согласия, в новые регионы(СВО). У жены мать инвалид 1 группы, полностью слепая. Жена ежедневно её навещает ( опеку не оформляли). Могу ли я отказаться от перевода?
, вопрос №4092808, Николай Шишмаков, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2013