Если жена приобретет жилье и использует мат капитал к военной ипотеке, то буду ли я с детьми иметь право на получение ЕДВ?
Здравствуйте! Мы с супругой военнослужащие и официально разведены. У меня выслуга составляет 15 календарных лет, у супруги 6 лет. Супруга участница НИС. Скажите, если она через пол года приобретет жилье и использует мат.капитал к военной ипотеки, то буду ли я и двое наших несовершеннолетних детей иметь право на получение ЕДВ. Спасибо за ответ.