Когда после отпуска можно догулять нерабочие дни?

А когда можно будет догулять эти 5 дней ежегодного отпуска (с 30.03. по 03.04.20г.), если в число дней отпуска эти дни не включаются?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление работодателю на перенос оставшихся дней отпуска на другое время. Он может удовлетворить данное заявление, а может отказать. В такой ситуации это является его правом, а не обязанностью.